Наталья Полякова
Н
7
1
subscriber
0
subscriptions
154.9K
views
Reviews
17
Photos
Sentido Numa Bay
Alanya District • Hotel
Save
April 2025
Отличный отель,маленький уютный, очень хорошая, кухня , заход в море отличный ,анимация каждый вечер разная.
Mangalych
Yekaterinburg • Cafe
Save
March 2025
Сделали заказ за сутки 7.03 на 8.03 оплатили, мало того что без предупреждения задержали заказ более чем на 30 мин.В сете на большую компанию не положили картошку, к сету заказывали ещё 3 шаурмы тоже не отдали ,а стоимость 3 шт шаурмы более 1 тыс рублей.Когда обнаружили телефон на уралмаше был отключён.Оставили обратную связь в приложении так с нами ни кто не связался и проблему не решил.Очень жаль, всегда у вас заказывали и заезжали но в таким отношением врятли будем ещё заказывать.Из плюсов мясо в сете великолепно.
Central Naval Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
September 2024
Сказать,что музей ,прекрасен это мало, он великолепен.Дух захватывает с первых экспозиций .Парадные залы можно ходить рассматривать часами.Далее 19 залов с хронологией, каждый зал подписан.Удобно,что можно приобрести билеты онлайн, есть 3 варианта аудиогида.Очень советую к посещению.
Gosudarstvennaya Khudozhestvenno-promyshlennaya akademiya imeni Shtiglitsa A.L.
Saint Petersburg • University
Save
September 2024
Прекрасное место, великолепная история!Записываться надо заранее на экскурсию ,тк очень популярное место.Стоимость без льгот 900 р., экскурсия очень интересная 75 мин проходят на одном дыхании.Очень советую к посещению
Station M19
Saint Petersburg • Hotel
Save
September 2024
Останавливались в данной гостинице с 19.09по 22.09, брали номер без окна.Из плюсов рядом метро, пешком можно дойти до всех главных достопримечательностей, чистота в номере, если попросите предоставят чайник, наличие горячей воды.Завтраки сытные,голодными не останетесь. Из минусов не удобная кровать очень тонкий матрац или уже продавленный,жили на 2 этаже отсутствие кулера есть на 1 и 3 , зона для завтраков не очень удобная и еда на завтрак постоянно заканчивалась выходили на завтрак примерно в 9-9.30 чего нибудь постоянно не хватало , приходилось постоянно просить сам персонал не следит за этим.До этого останавливались в гостинице этой же сети L1 нам понравилось больше , хоть он и подальше находится.А в общем и целом сеть гостиниц оставляет очень приятное впечатление соотношение цены и качества.При следующем посещении обязательно будем рассматривать данную сеть для заселения.
FreeFly Екб
Yekaterinburg • Wind tunnel
Save
May 2024
Замечательное место , сын ходит тренироваться.Тренер Евгений А. огромный молодец, иметь такое терпение и так относиться к деткам это очень показательно!
Большой грузинский
Yekaterinburg • Restaurant
Save
October 2023
Очень хорошее место, разнообразное меню , все очень вкусно.Приветливый персонал.Единственный минус это парковка, приехали с детьми мест на вашей парковке не были, пришлось с маленьким ребёнком идти по гололёду с парковки Макаровского.Очень не удобно.А в остальном твёрдая пятёрка.
Yusupov palace on the Moika River
Saint Petersburg • Museum
Save
October 2023
Необычайно красоты дворец, дух захватывает.Брали самостоятельный поход без экскурсии, аудиогид выдают под залог 1000 который возвращают.Можно спокойно ходить и наслаждаться красотой
The State Hermitage Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
October 2023
Великолепное место ,каждый раз посещая Санкт-Петербург обязательно заглядываю в Эрмитаж.Очень удобно на улице стоят автоматы где можно приобрести билеты на вход и сразу же пройти не ожидая определённого времени.
Петербургские пышки
Saint Petersburg • Cafe
Save
September 2023
Очень вкусный пышки , оплата только наличкой.