Спасибо персоналу,и официанту Татьяне за обслуживание на нашей свадьбе 1.03,23
Дополню отзыв после дополнительных посещений! За последний месяц была там только 3 раза! Атмосферно и безумно вкусно !!! А дочь осталась в восторге от новогоднего представления! Ребят спасибо вам за ваше детище!
Проживали в этом отеле в первой половине сентября. Прилетели компанией из 8 челлвек. Нам без проблем забронировали 4 номера. В номерах чисто уютно и главное тихо . Отдельный восторг это завтрак по системе шведского стола! Разнообразно и вкусно , только ражи завтрака хотелось рано вставать ! Спасибо персоналу доны за теплый прием и радушие !!!!!!
Расскажу о нашем отдыхе в Алуште и вилле Аннигора где остановились. Бронировали заране , долго смотрела и выбрала эту гостиницу. До приезда несколько раз списывалась с менеджером который проявлял чуткость и понимание к моему беспокойству . Итак мы приехали … встретила нас Чудесная Ирина Николаевна (дочь уезжая сказала что уже скучает по тете Ире) , разместили в комфортом номере единственное всегда уточняйте двуспальная у вас кровать или 2 приставленные друг к другу в этом моменте не удобно было.
Уборка в номере каждый день , приветливый персонал, отзывчивые хозяева . На общей кухне есть вся необходимая посуда от вилки до салатника ! Тв интернет холодильник все нужное есть в номере . Во всех мелочах видно что хозяева любят свое детище и сотрудники Относятся к своей работе с ответственностью и душой!
А дворовая территория и вид из окна не требуют комментариев все увидите по фото . 14 дней пролетели быстро но НЕ УЮТНО мы себя точно не чувствовали! От нас вам огромное спасибо за комфорт и радушие !!!
Есть конечно минус без них никуда , это расположение самого города на холмах , приезжая в Алушту знайте что к отелям и пансионатам нужно подниматься в горку ! Но это не значительный минус)
Очень атмосферно вкусно и здорово . Проездом на пару часов в Судаке а Екатерина официант сделала наше прибываете максимально вкусным! Спасибо ресторану