Каким образом этой помойке дали 5 звёзд, в голове не укладывается! Обслуживание ужасное, номера грязные, чтобы пошла горячая вода, нужно ждать минут 15, про ремонт я вообще молчу (можно перечислять бесконечно, что облезло и что отвалилось) Территория не освещается, если приехал ночью, нужно идти с фонариком😂 Лифты трясутся, скрипят, гремят (при мне застряла семья с маленьким ребенком на 30 минут и никто особо не суетился их от туда вытащить) В общем можно писать много всего негативного про этот шалаш! За сутки платили 8100₽( для сравнения в центре Москвы, в гостинице Marriott 6000₽ сутки, с шикарным ремонтом и великолепным обслуживанием) На букинге одни положительные отзывы, которые написали сами работники под диктовку руководства!
На самом же деле на других сервисах, честные отзывы людей, которые там к сожалению побывали! Вывод таков, что я точно никогда не вернусь в этот гадюшник и никому не советую!
Кто говорит, что кормят вкусно, это те люди, которые больше анакома и покупных пельменей ничего не ели. В любой школьной столовой, наверное качественней готовят, чем там!