Неплохое место для отдыха. Потрясающие виды. Сервис умеренный. Но у поворота на базу нет заметной вывески, поэтому многим приходится искать. Надписи на камне не заметны. Хорошие перспективы к развитию. Вдохновляет грациозность и безмятежность лошадок!
Садбери в калине-молл. Всё вроде хорошо, красиво, выбор большой, сервис., но!!! Обратите внимание на чек, если в нём есть товары по карте клуб Берри. В чеке не всегда она отражается. Когда это заметил, обратился к админу. Она сделала возврат.. На вопрос, почему так произошло, она обвинила робота на кассе. Извинений не услышалуслышал, и осадок остался. А если это не еденичный случай? Будьте бдительны.
Есть несколько касс на входе, которые работают. Тёплые туалеты, кафе. Есть комфорт. Но для одного проката на тюбинге надо ждать очередь не меньше получаса. Пожелание-добавить тюбинговых трасс.