Вкусно, недорого. Зашёл второй раз, хотя для меня это редкость найти место , куда стоит прийти дважды :)
Чебуреки пока лучшие в Крыму, мяса больше чем в других местах, сочные
Плов на 4, но вкусный
Так себе кафе. Не вкусно. Чайханский плов пресный, сухой. Зелёный чай как будто с хлоркой, на водопроводной воде плохого качества.
Порции не большие.
Атмосфера и антураж внутри приятные, стилистика дизайна соответствует
За еду 2, за дизайн 5
Бывают компании ответственные, клиентоориентированные и следящие за качеством своих товаров - это точно не про студио флористик. Данный ИП позволяет себе умышленный обман покупателей, цветы не соответствуют заявленным параметрам. На картинке красиво, привозят другое. Констурктивное урегулирование вопроса не возможно, только разговор в стиле "сам дурак, раз купил - возврата, компенсаций нет!" Добавлено после ответа ИП:
роза пришла не обрезанная при сборке (фото) длина 48-51 см, вместо 60. Доставка была обычная, а не срочная, в заявленный вами нп сайте период времени. Моя просьба была привезти в указанный срок, а не позже, как вы озвучили, в связи с загруженностью. Ваше "такси" принимает оплату заказа на личный номер, чеки квитанции - это тоже не про вас
После первого раза впечатления были получше, так чтобы зайти во второй раз. Но второй раз не впечатлил вообще. Подготовка официантов практически на нуле, мясо на троечку, десерты не понравились вообще, до турецких как до луны. Больше не пойду