Только для любителей русского бильярда)) среднестатистическое заведение. Из плюсов - много столов, но скорость обслуживания из за этого страдает. Официант не успевает разносить и принимать заказы.
Уютный ресторанчик в спальном районе, при гостинице. Небольшой выбор блюд , в основном предлагают напитки. Впечатляющий выбор, надо сказать. Вежливые официанты, заказ приносят быстро.
Очень сильные впечатления от представления - музыка, свет, меняющиеся декорации, интересное повествование - всё очень поражает. Находишься внутри истории - что может быть интереснее! Особенно рекомендую 3й зал - ложишься и смотришь!
Уютная студия, педагоги и администраторы очень дружелюбные и клиентоориентированные. Всегда помогут, подскажут, расскажут о новостях. Приходить всегда приятно, как в гости к любимым подружкам. Нагрузки всегда индивидуальные, никто не заставляет проявлять сверхспособности,но и расслабиться не дают 😊 Рекомендую всем знакомым именно филиал на ДеГенина.