Самый лучший гостевой дом из всех, где я была! Тепло встретили, всё показали и подробно рассказали. Я жила на 3 этаже в комнате с подругой. Для проживания есть всё необходимое. Намного круче, чем в дорогих отелях. Утром нас вкусно накормили.
Захотелось там остаться жить 😁
Единственный совет - повышать ценник. За такое приятное времяпрепровождение хочется платить больше!
Ребят, чай за 290р вот это? Вы шутите? Вы кидаете пакетик за 5 рублей к кипятку? Побойтесь бога, предприниматели Рязани 😁 Уже ни в какие ворота это. Ладно бы чай хороший, но такая дешевка за эту стоимость.
Заказала книги. Пришли быстро и в хорошем состоянии. Огорчило, что отдали их просто так, даже бзе пакетика. Нести в руках три книги так себе удовольствие. Раз уж делаете доствку, то длеайте ее нормально.
Я большой любитель разных спа и массажный салонов. Посещаю такие места в разных городах России и за рубежом, но такое встретила впервые.
После всех процедур, поднимаюсь к администратору и прошу фен. На что мне отвечают «у нас никто голову не моет, фена нет, вы же в шапочке».
Вы вообще в своём уме? Душ и фен это вещи не разделимые.
Какая шапочка? У меня волосы до поясницы. И мастер вообще-то делает массаж головы, она к ней прикасается руками в масле! До массажа мы сидели в парилке, где естественно кожа головы тоже вспотела. Я после всех этих манипуляций не должна была мыть голову? Вы что первый день открылись?
Кстати, душевая не там, где делали массаж. Потом со всеми вещами нужно идти по коридору к душу. Удобства никакие не предусмотрены.
Вообще ни о чём кафе. Посмотела меню здесь в Яндексе, решила заказать блюдо, но на месте оказалось, что это меню старое и этих позиций нет.
Заказывать особо нечего. Чая просто в чашке тоже нет. Пришлось взять в чайнике. В итоге он перезаварился и такой крепкий пить невозможно.
Обед на 590р. Считаю, что тут вообще не за что платить.
Еще пришлось пересесть, так как кондиционер сильно дует и холодно, а метиаллический стул ледяной. Больше нет желания возвращаться.
Вообще не поняли прикола данного заведения. Нужно заплатить за вход и еще потом за блюда. Обещается, что блюда стоят дешево. Я бы так не сказала. Скорее чуть дешевле стандартных цен, а на некоторые позиции, как и везде. Еда абсолютно не вкусная! Борщ очень странный, никогда такого вкуса раньше не ощущала. Гренки горелые. Муж брал уху, тоже остался недоволен. В общем, не вкусно ничего.
Меню 99% острая еда. Заказала не острую лапшу, но порцией взрослому человеку наесться невозможно, просто на зубок. Пол тарелки какая-то трава. И в целом меню маленькое без особого выбора. Ставлю 3 балла за стильный китайский интерьер.