Такси престиж стало отвратительное! По районным тарифам не хотят ездить, но по яндексу и уберу они охотно приезжают! Водители вечно не довольные, как будто больше хотят денег!
Что за бред тут пишут про деньги и блат??? У меня ребенок занимается 6 лет в фш Чертаново и никогда речь не шла о каких-то поборах и т.д! Всё замечательно! Если у ребёнка есть данные и хотя бы минимальная подготовка, его обязательно возьмут!
В принципе всё вкусно и чисто, работает русский персонал, что не может не радовать, но очень мало мяса в чебуреках и очень маленькие пельмени и маленькие порции! За такие цены могли бы не экономить!!! Во многих аналогичных местах, даже в центре Москвы, цены дешевле а мяса и порции больше!