Саидумар Акбаров
4
1
subscriber
0
subscriptions
21.1K
views
Reviews
6
Photos
Kuznechik
Dmitriyev • Hotel
Save
June 2022
Отличная гостиница, персонал очень приветливый и добрый. Завтраки сытные и вкусные, на территории гостиницы есть беседки с монголками, по желанию можно пожарить шашлыки.
Saratov Gagarin Airport
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov • Airport
Save
June 2022
Лучший провинциальный аэропорт в России, по-мне. Есть все, при этом отслеживается строгий дизайн код внутри самого аэропорта
Zagreb
Saratov • Hotel
Save
June 2022
Район, где находится эта гостиница ужасный, а сама гостиница прекрасная, приятный персонал, вкусные завтраки. А номера вообще, как полноценные квартиры, со своей кухней и гостиной. Каждый раз когда посещаю этот город останавливаюсь в Загребе. Если передвигаться по городу на такси, то это идеальный вариант
Dream Island
Moscow • Amusement park
Save
June 2022
Красивый ТЦ, но не парк развлечений и точно не парк, в парках обычно присутствуют живые растения, там только пластик, красивый пластик)
Aquamarine Restaurant
Kursk • Catering
Save
June 2022
Хорошее место, правда цены не соответствуют качеству, столы после посетителей не убирают
Домашняя кухня
selo Krupets • Cafe
Save
June 2022
Персонал ужасный, молодая девушка по-хамски обращается с посетителями, отказывалась обслуживать из-за отсутствия сдачи с 5000₽, после долгих споров, в итоге, согласилась покормить. Еду, которую мы заказали, нам принесли подогрев в микроволновке. Стол, за которым сидели, был не убран, как и любой другой, из-за крошек хлеба столы превратились в «доски Садху». Ужаснее место в жизни не видел, советую в пятерочке купить ролтон, раскрошить в пакете и съесть, чем давиться едой в этом заведении.