именно из этого магазина мне экспресс доставкой должны были привести НЕ витринный робот-пылесос. заказ оформляла по телефону. по итогу мне привезли полувскрытую коробку заклеенную поверх каких-то скотчем с штрих кодом. уже пошли вторые сутки как я пытаюсь добиться того, чтобы у меня забрали этот пылесос и вернули деньги. все очень медленно и не клиентоориентировано. а доводы старших специалистов колл-центра "ну магазин сказал, что он не витринный". один из специалистов колл-центра Егор вообще вводил в заблуждение тем что сказал, что после завершения нашего разговора будет оформлен возврат, но этого не произошло. не рекомендую данный магазин.
связался Вадим (старший специалист) и отказался производить возврат по их ошибке. по его мнению, все хорошо. пломба не была сорвана и этот скотч просто так наклеен. написала повторную жалобу и приложила видео подтверждение, чтобы Вадим смог рассмотреть детальнее.
Дополнение: по итогу пришлось в свой больничный ехать и сдавать коробку. прочитав отзывы по другим магазинам данного производителя, то они любители "продавать вскрытое". по итогу я потеряла около 2тыс руб (за экспресс доставку денег мне не вернули+потратила деньги туда и обратно пока возила коробку)
НЕ рекомендую данную сеть магазинов. в отзывах ниже ещё подробно описаны случаи проблем с гарантией, рада, что не вскрыла коробку. В итоге купили пылесос их прямого конкурента и не можем не нарадоваться.коробки не вскрыты, колл-центр максимально обо всем осведомлен и даже сделали подарок.
К сожалению, врач некорректно выписала мне рецепт для новых очков,а именно Бондарь Нина Олеговна.Предупреждала на приеме врача, что никогда не носила разные диоптрии, но врач все равно выписала рецепт, прям как показал аппарат. Проверила меня по «алфавиту» каждый глаз отдельно. Возможно, это из-за того, что врачу дается 30 минут на осмотр и на выписывание рецепта и клинике. Стоит разделить проверку глаза и подбор очков в 2 приема. В итоге, когда я получила в оптике очки, у меня разболелась сразу голова и закружилась. Я пошла в оптику на диагностику и подбор очков. Мне более часа проверяли зрение, делали тесты и прочее. Так же у меня выявили астигматизм (на аппарате и по тестам), который не заметил офтальмолог. И по итогу мне выписали очки с одинаковыми диоптриями. И я сейчас чувствую себя очень комфортно. Не рекомендую данного специалиста,если хотите получить рецепт для очков. Потеряли более 16 тысяч рублей из-за некорректного рецепта, клиника на досудебную претензию отвечать отказалась. Будем разбираться дальше,чтобы другие пациенты не попали к такому некомпетентному врачу.
В связи с не совсем компетентной работой девушек колл-центра (администраторы), со стороны клиники были приняты меры и предложены варианты по решению моей проблемы.
Возможно когда-нибудь все же приеду на прием к врачу, для осмотра и дальнейшего лечения.
В настоящее время у меня уже назначено лечение в другой клинике, если вдруг понадобиться второе мнение, то обращусь.
Спасибо за хорошую работу с отзывами.
Приехала,чтобы купить новый iphone. Задала вопрос о нюансах использования айфона той или иной страны (для которой он предназначен,в связи с последними изменениями поставок айфонов в Россию) одному из консультантов.Тон у консультанта был крайне не дружелюбный,а скорее навязывающий,с компентариями,что разницы никакой нет и т.д., но задав прямые вопросы,оказалось,что разница есть и консультант попытался сразу выстроить дружелюбный разговор,что выглядело крайне странно. Хотелось бы все-таки получать полную информацию о продукте,который покупаю, а не общие ответы. В итоге с консультантом пришли к единому мнению,что для него лично удобно и не важно в функционале, то может оказаться важным для покупателя.
Покупку совершила, но осадочек остался от разговора.
Ранее недалеко работала и для меня был целый ритуал, после обеда посетить кафе и взять себе стаканчик кофе по абонементу.
Кофе вкусный по сравнению чем в других (более дорогих кофейнях). Удобно,что можно взять абонемент и покупать кофе дешевле + доступность.
После того как офтальмолог выписал мне неправильный рецепт для очков,решила идти повторно проверять зрение в оптику. Очень дотошно и кропотливо (около часа) подбирали мне диоптрии. Оправа была моя. Девушки в салоне очень приветливые, все подробно объясняют, выдают сразу карту для накопления баллов + на изготовление диоптрий мне при первом же заказе сделали скидку. Заказ был сделан в сб и во вторник очки уже были готовы! Скорость) Обязательно приду еще раз, уже за фотохромными диоптриями)
Очень недоброжелательный сотрудник. Заказывала очки, когда пришла, разговор был через зубы и когда забирала,тоже. Вторые очки в итоге пошла заказывать в другую оптику.
Мама была на приеме у Сорокина Анатолия Сергеевича, врач на жалобы не реагировал. Замерил давление 160/70. Не дал никаких таблеток (мама сказала,что у нее кружится голова), не предложил даже лечь на кушетку (что необходимо сделать для оказания первой помощи) просто указал на дверь.
Мы спустились вниз и пошли мерить давление сами, аппарат показал давление 190/80. Я обратилась на стойку информации на что получила ответ: «дайте полис, вот очередь к дежурному врачу». Врач куда-то отошла,очередь была человека 3-4. Через пару минут врач спокойно подошла у кулеру и начала пить воду и говорит мне что аппарат верно все показывает,но я настаивала на том,чтобы перемерили давление ручным аппаратом. Мама в этот момент сидела и не могла встать,так как ее подташнивало и кружилась голова. Врач сказала,что у нее пациент-ждите. Я стала звонить в скорую,на что мне начали говорить,что вы в мед учреждении вам там должны оказать помощь. Прошло еще минут 10, врач вышла и начала мерить маме давление в коридоре, так как идти она не могла. Врач хотела ей дать таблетку без контрольного замера давления. Вокруг люди (больные) пытались помочь моей маме,а врачи просто вели себя откровенно пофигистически. Человек находится в мед учреждении и ему не могут оказать помощь! Когда у моей бабули в другой поликлинике, поднялось давление к ней подбежали два врача,уложили на кушетку и не отпускали ее пока давление не стабилизировалось! По возможно больше не будем посещать данную поликлинику, лучще заплатим деньги в платной и там хотя бы окажут первую медецинскую помощь. В итоге давление после контрольного замера у мамы было и ей дали таблетку,после минут 20 моей беготки по первому этажу.
И самое страшное от этого же кардиолога вышла бабуля с давлением за 160 и ей так же указали сидеть в очереди и ждать, она была одна и видно было как ей плохо. Спасибо толткл хочу сказать людям в очереди к дежурному врачу,все с пониманием пытались даже помочь,пока врачи бездействовали.
Сегодня зашли в карту,кардиолог написал,что давление у мамы при приеме было 145/80😡 это ужас какой-то.
+ просторно
+ количество продуктов (особенно мяса)
+ более широкая линейка продуктов (чем была в Виктории)
+ большое кол-во касс самообслуживания
+ комфортное расположение стеллажей (люди не создают пробку в зале)
Пожелания:
- банкоматы (Тинькофф/Сбер)