Была на выставке форуме с 15-17 мая, понравилось. Очень много мастер классов все бесплатные, участвуют как дети так и родители. Владельцам необходимо поставить больше кофе автоматов, нужен удобный ресторан.
Мне не понравился! Музей с историей, конечно. Билеты дорогие. Будет интересен с экскурсией, когда все рассказывают или тем, кто работает в сфере изобретений жд транспорта, интересуется историей жд, и т. д.
После того как сделали развязку над железной дорогой, стало безопасно и быстро передвигаться по посёлку! Удобно расположен новый микрорайон: детский сад, церковь, асфальтированные улицы и сами усадьбы с домами выполнены в разнообразных стилях, около домов все подметено, цветы высажены. Позитивный микрорайон!
Очень нравится это место! Тут тебе и пироги с начинкой: грузди, рис и мост подвесной. Маслята прямо в парке растут и чабрец по берегу Иркута!И берег песчаный есть!