Я мама двух учеников Дубковской СОШ Дружба, старший сын призер олимпиад по технологии, закончил 11 классов, успешно сдал егэ без доп.подготовки и поступил на бюджет. Что в который раз доказывает, все кто хотят учиться - учатся! А учителя школы всегда готовы помочь детям. За хорошую базу и твердые знания огромное, человеческое спасибо всему педагогическому составу и отдельно учителю математики Лаировой Елене Михайловне, которая не просто помогла хорошо подготовится к экзаменам, но и поддерживала в самые сложные моменты. Очень рада, что и у второго сына сейчас этот учитель, а значит все будет хорошо.
Нотариус работает быстро, грамотно готовят все документы, доступно объясняя все действия и права. Есть удобный холл для ожидающих и помощники к которым можно обратится с вопросами.
Это большой парк, где каждый находит себе занятие по вкусу. Есть детские комплексы, дорожки где можно кататься. Но есть и нетронутые природные уголки, где можно порисовать и даже собрать грибы. В парке растут опята, подберезовики, моховички и тд..есть кормушки для птиц и бегают белки. На территории часто проходят массовые мероприятия города.
Станция Пионерская имеет ограждение с турникетами. Кассиры работают быстро, но в час пик бывают очереди и гораздо удобнее пользоваться картой Стрелка. Не очень удобный мост, пожилым людям тяжеловато по нему переходить, альтернатива только идти в самый конец станций на жд. переезд.