Хороший отель, селятся в основном командировочные. Добираться от аэропорта удобно, есть прямой маршрут транспорта. До центра далековато, но можно пройти по набережной 3 км до пляжа и центра города. Кровать была на 7 этаже сдвоенная. Матрац жесткий, завтрак был вкусным несмотря на 4 часа утра по Москве. Обращайте внимание на биологические часы при планировании поездки.
Шикарный вид из окна, шум был от дороги, но не критично.
Отличное место, заходили поужинать с ребенком. Дочка была в восторге от золотых рыбок в аквариуме. В меню всем нашлось, что заказать. Еду выносили сами повара. Очень вкусно. Средний чек 600 р. на чел.
Приехали на деловой обед. Меню пафосное, а кушать оказалось нечего. Заказал фетуччини, директор - треску, начальник уху, так ничего и не съели. Фоновая музыка мешала, подходящую не смогли поставить. Не рекомендую в общем. Интерьер отличный.