Уважаемый владелец бизнеса,вы не думаете о клиентах.
В помещении опасные полы для детей и отсутствует любая вентиляция,кондиционер только вист для вида окна сплошные.Дети мокрые после такой сауны.
Администратор не решает ни каких вопросов,сидит для мебели.
Отсутствует аптечка.
Высококвалифицированный специалист своего дела адвокат Наталья Руслановна!
С душой что редко встретишь в данной области относиться к своему делу.
Первый раз обратились в 2009 году,перед нами уже стояла угроза сноса нашего дома,благодаря решительным действиям она не только вернула дело на рассмотрение спустя 20 лет,но и полностью опровергла все доводы оппанента.
Сейчас в 2023 году,предотвратила возможность раздела нашего дома на части (выдела в натуре).
В 2017 году были в пансионате тогда Крымское приморье,все было замечательно повара готовили сами.
МИНУСЫ:
1.МУРАВЬИ СВОБОДНО ГУЛЯЮТ ПО НОМЕРУ, ДАЖЕ НА 2 ЭТАЖЕ.
2.Сейчас еду привозят готовую,ПОЛУФАБРИКАТ.(диетическая,не соли ни сахара).
2.Номера после ремонта,но до crand не до тягивают,очень много НЕДОЧЕТОВ при заселении не мыла не шампуня,подушки низкого качества,одеяла тоже,простынь не соответствует размерам,матрас рваный,кандей грязный.
3.Отдельно выделю ванну т.к совершенно неудобно расположила туалет(нужно гимнастикой заниматься чтоб достать до туалетной бумаге)
4.вещелка для палатенец находится так далеко от раковины,что вы успеете обсохнуть пока дойдете.
5. Советую УПРАВЛЯЮЩЕМУ данного отеля,следить за работой горничных в особенности 3 корпуса.
Статья 426 Гражданского кодекса РФ
ПЕРЕСМОТРИТЕ КАЧЕСТВО СВОЕЙ РАБОТЫ не позорьте гостиничный бизнес.
Отмечали день рождение,погода +30 замечательно,атмосфера приятная,дом который мы снимали чистый,атракционы все рабочие дети не выходили с територии до закрытия.Прошу руководство отдельно поблагодарить администратора Станислава и Сергея)))
Замечательный отель, приехали в город на машине расположение полностью соответствует нашему ожидания,до центра пешком,место тихое не шумное. Номер просторный,чистый есть все необходимое.
Замечательное место,отдыхали большой семьей в 3-х палатках,все чисто ухожено. Отдельная благодарность администратору Ольге и Александру все объяснили показали,учли все наши капризы.
Прошу единственно ужесточить шум на територии после 23 часов. (Громкую музыку в калонках,отдыхаюших)