Очень обрадовалась что у нас в ЖК открыли "Суши Вок" Зашла заказала Вок по-китайски размер L. Это они называют куриным мясом и 358 гр вместе с коробкой это размер L
Не ходите сюда! Это не тот суши Вок к которому вы привыкли!
Зашла купить что-нибудь поесть. Выбор пал на люля-кебаб. Не ожидала что он окажется вкусным, хорошо прожаренным и не пересушенным! Всем рекомендую данное место. Если некогда возиться с готовкой и хочется нормальной еды, то выбор (по крайней мере мой) очевиден! Вкусно, быстро, по приемлемой цене и в шаговой доступности.
Отличное место! Если хочется посидеть с друзьями и пообщаться, то лучше места не найти! Вечером живая музыка, но хотелось бы больше. Ненавязчивые предупредительные официанты. В меню маловато овощей. Но всё компенсируется множеством маленьких плюсиков)
Большой выбор товаров, но почему-то на весь магазин не видно ни одного продавца-консультанта. Выбирала телевизор, хотелось получить помощь и консультацию и просто посмотреть как выглядят модели, про которые прочитала в интернете. Но нет консультантов. Зато через 5 минут подошёл охранник и не очень вежливо поинтересовался удалось ли мне выбрать что-то. Чувствуя себя нарушителем и полной дурой, которая не смогла выбрать телевизор за адекватное время, я поспешила уйти из данного магазина. Поэтому если вам хочется сразу увидеть сравнить "пощупать" понравившуюся модель, езжайте сразу в более посещаемый магазин. В данном месте вам не покажут ничего. А не глядя покупать можно и через интернет.
Отличный небольшой продуктовый магазин, со свежей выпечкой по приятным ценам. Большой, но не совсем полный, ассортимент сети "Ярче". Очень неплохие молочные продукты.
Хороший супермаркет, с большим выбором товаров и внимательным персоналом!
Единственный минус - это сравнительно небольшой ассортимент! Но думаю, что работники и хозяева просто не успели развернуться.
Замечательный современный аэропорт! Появилось много розеток для зарядки гаджетов! Пассажирам хочется пожелать внимательно следить за табло, тк всё время меняются гейты.
Самая идиотская аптека из всех, которые я встречала до сих пор! Ассортимент состоит только из дорогих и чаще всего бесполезных лекарств! Всё что продаётся -это лекарства типа арбидола по баснословным ценам! Ещё возможно купить прокладки по 350р за 7-8 штук! Вобщем если есть лишние деньги, то лучше наймите такси и на юго-западной есть пара отличных аптек