Всем доброго дня! Мы выбирали долго.. Первоначально заказали шкаф в большой коридор.. Кухни рассматривали в других компаниях.. Но наш менеджер Анжелика, просто супер! Активная! Предприимчивая! Клиентоориентированна!! Просто супер! Она предложила и рассказала по максимуму! Нам понравилось всё!! Установщики, ребята, молодцы. Нам всё очень понравилось. Качество! Отношение! Оперативность! Подход! Результат! Пос Слава. Рекомендую!!
Если честно, всё хуже и хуже!! Очень нравились супы.. Сейчас толи кубики добавляют.. В Солянке другой состав.. Может повара разные, но супы есть не возможно!! От слова совсем. Бизнес ланчи по три четыре недели не меняются... Стали гораздо хуже во всех отношениях!!
Ну что сказать... Вроде не плохо... Дорого! Не всё вкусно! Плюшки с ягодами съедобные. Но там где много ягод. Пицца так себе. Ну и главный минус лично для меня... Это когда персонал выходит на улицу и курит. Учитывая санитарные нормы. Это не допустимо!