Очень рады, что в итоге нашли эту фирму. Цена отличная (это, кстати, фасады из эмали), работа сделана в срок за 2 месяца, все смонтировали без проблем, никаких рекламаций. Да, ради этого придется приехать в Хотьково, но станция рядом, ключ от туалета можно получить по запросу, кофе с печеньем тоже предлагают.
Небольшой фитнес-клуб при офисном центре, все довольно чисто, несколько залов мне показал консультант. Но абонемент покупать передумала, когда увидела расписание. На пилатес записаться в принципе невозможно- забито на две недели вперед, вечером на растяжку тоже сложно записаться, есть места на сайкл и функциональные тренировки. Немного обидно тратить деньги на ограниченный объем услуг
Отличный салон света с большим выбором светильников разных стилей. Нашли бра и люстры для всей квартиры, те позиции, которых не было на месте, нам показали на экране и заказали со склада, чтобы мы перед покупкой все увидели вживую. Большое спасибо менеджеру Наталье!
В этом году мы решили с мужем построить дом на нашем подмосковном участке. Долго искали компанию и проект, в итоге остановились на НашДомСтрой. Здесь и проекты симпатичные, и все сотрудники очень адекватные. На всех этапах общение было на высшем уровне, всегда нам давали всю нужную информацию, все расчеты тоже были прозрачны. Особенно хочу поблагодарить нашего менеджера Алексея и инженера-технолога Игоря Анатольевича — благодаря им все прошло очень быстро и без нервов. Очень рекомендую этих ребят. Теперь будем встречать Новый год в новом доме!
Не раз бывала в клинике на приемах разных врачей - всегда в итоге получала нужные рекомендации. Здорово, что врачи опираются на принципы доказательной медицины, не запугивают и не советуют непроверенную ерунду
Вкусная блинная, сытные блюда. Помимо блинов есть супы, салаты, гарниры - вкусно. Замечательные вятские помакушки (блин с соусом из топленого сливочного масла и глазуньи) - прямо как мама готовила!
Очень достойный отель. Мы брали номер на троих на цокольном этаже, там было все необходимое: тапочки, полотенца, халаты, фен, мыло, шампунь. Даже отдельный кран с водой из фильтра! В номере также есть мини-кухня с посудой, чайником, холодильником и микроволновкой, плитку и мангал при желании можно арендовать или воспользоваться общей кухней. Персонал отеля очень отзывчивый, нам дали все необходимое и объяснили, как разложить диван. Место очень тихое и приятное, рядом река, все радости Солотчи. Рекомендую!