Постоянно заказывают тут цветы ! Девочки мастерицы на все руки могут не только из живых цветов собрать букет , но и интерьер украсить работой из искусственных !)
Идея была хорошая , но реализация на нуле (
Кухня обычная ( к этому претензий нет , для столовки в бирюлёво даже норм)
Но то что готовят и пробивают заказ одни и те же люди - очень неудачное решение , ты заходишь туда с мыслью быстро перекусить , а в итоге стоишь в очереди кучу времени, особенно бизнес-ланч ломает вообще всю систему
Были в этом месте 2 раза , в первый раз всё было отлично , во второй - плохо, официантов как будто вообще нет , а когда пытаешься привлечь их внимание игнорируют , парень работавший 1.08 точно видел как я его звала , но ничего не сделал
Косметика хорошая спору нет , но с сервисом надо что-то делать ! Попросила в день доставки мне не звонить т к 100 % буду дома , но все об этой просьбе забыли и так 2 раза подряд ! Ещё очень неудобный и некрасивый сайт .