8 марта были в Термы Мытищах. Очень понравилось. Чисто, вежливый персонал. Много саун, бассейны крытые, и есть открытый , вода а нем теплая, есть и детский бассейн. Были в 11часов и уже было много людей, наверное из-за праздника. Есть парковка платная 40рублей час. Но нам очень повезло припарковаться на бесплатной. День провели отлично. Рекомендую.
Сегодня посетили мюзикл "Граф Монте-Кристо"-подарили билеты, прекрасная пьеса! Очень советую посмотреть. Актёры замечательно играли, всю душу вкладывали. Места у нас были бельэтаж первый ряд. Советую никогда не брать на первый ряд, невозможно поставить ноги прямо. А так все прекрасно. Рекомендую сходить на этот мюзикл.
В дом отдыха приезжаем уже третий раз. Очень нравится, и питание, и развлечения, прекрасный бассейн, заказывали баню. Жаль что в этом году нет снега, есть лыжная трасса, каток. Душевная атмосфера. Всегда приезжали зимой, теперь хотим попробовать летом. Персонал вежливый. Молодцы! Рекомендую.