Минусов нету, было очень весело, познавательно. Администратор Сюзанна . Самая лучшая! В так было очень весело, классно. Были на дне рождении , аниматоры топи топ! Спасибо за весёлые впечатления
Ну пост про поездку конечно бред, трижды ездили и все отлично, с этими же сопровождающими.
А так дети что должны сидеть и не высовываться наверное дабы не рушить вашу психику) вы наверное были самым тихим ребенком и не общались с другими))) насчет отвали педагогу ну чушь полная. Зная кто с ними ездил, их очень любят и уважают. Молодежь даже по району гуляет с матом это не к учителям претензия, а к родителям.
Вас никто не просит отдавать детей в эту школу, нам достаточно детей, итак мест нет. От того что наверное учителя проявляют инициативу и возят детей вместо родителей. А тут еще недовольные совершенно левые люди🤣 ради бога не ходите сюда тут не айс, а мы учимся 7 год и радуемся всем.