работают в зарядке с судьями Видновского городского суда.Если вам готовят документы и вы по ним действуете сами готовьтесь что результат вас не обрадует.Делается это чтоб вы пришли и подписали договор с ними и тогда все в елочку будет.А так на консультации впаривать вам договор(прям впаривать)конечно не станут сами вернетесь.
Место хорошее подстригли отлично(ну меня во всяком случае)Можно рекомендовать смело.Первый раз стригся когда они вообще только открылись.Все понравилось всем доволен.
Для того чтоб прийти сделать ксерокопии документом вполне себе нормальное место.Правда если народ стоит то в этом закутке не очень удобно ютиться.А так сойдет
Люди читайте отзывы свежие а не только те что в впереди планеты всей.
Нотариус сама женщина вежливая ничего не скажешь.Но вот ее муж который порой ее заменяет тушите свет.Подойдет данная организация скорее мигрантам кто не очень то и заморачивается и в чем то разбираетсясобственно они там и привалируют).Я все обговорил все уточнил и как итог за свои же деньги еще и пол города пробежал.Мы вам позвоним тогда то не звонят записался на время пришел мне говорят приходите через часок и такого рода случаи в моей только ситуации а дело плевое было есть еще и еще просто расписывать тут не буду.Так что тут как повезет может а может и не повезет.Но в данную организацию я точно не ногой платить деньги и самому еще куда то бегать а бегать пришлось косяк был их а решал его я сам.Так пока решат они борода до колен вырастет.Имейте ввиду
После посещения я понял что знаю больше чем этот юрист.Хотя я им не являюсь.Не тратьте не то что деньги а самое ценное время.Для тех у кого нет желания разобраться что к чему и просто занести денег чтоб за вас решили ваши проблемы которые вы сами можете решить просто немного погрузившись в вопрос вполне сойдет.Лично я уже пришел с отмененным решением суда просто на консультацию на которой воды налили и ничего больше а потом еще сказали сами в суд не ходите по типу накосячить можете лучше с нами.И то что я там уже был все сделал это даже услышано не было.Как говориться без лоха и жизнь плоха.Платите если хотите за то что можете сделать сами.Но учтите что тут вас поведут в сторону договора который по сути вам может и не нужен.И тут не вопрос наличия или отсутствия средств.Если нужен юрист платить придется как не крути.Тут вопрос в подходе а подход прост деньги ничего больше.Тот юрист который хочет помочь и как следствие получить гонорар это одно и оно видно еще на этапе консультации.А тот который хочет тупо затянуть вас на договор а там неизвестно как еще что будет то такое.
Сойдет.Хотя попадал на такой персонал что подойдя к окошку появлялось огромное желание покинуть данное заведение незамедлительно может от смены зависит может еще от чего.