Пришли с друзьями покушать с красивым видом, основываясь на рейтинге и отзывах. Зашли, сели за стол, 10 минут не видели ни одного официанта. Потом заметили меню на соседнем столе, ознакомились чтобы сделать заказ. Ещё минут через 5 через 3 стола от нас увидели двух официантов, убиравших стол. Они видели нас, но демонстративно не обращали внимания. Ещё 5 минут к нам никто не обходил. Если бы не прекрасный вид из окна, то мы бы ушли через 5 минут, тут задержались на 20. Потом ушли. Ценник выше среднего даже по московским меркам, но такого отвратного отношения к клиентам я ещё не встречал, особенно на Кавказе. Хотя путешествую регулярно. Если вы делаете понтовое заведение, то кухня и обслуживание всегда на первом месте. А уж потом интерьер и вид из окна. Гнать в шеи таких официантов вместе с админисьратором,которого вообще не было. Никому не рекомендую данное заведение.
Самый отстойный магазин цифровой техники в городе. Постоянно нет продавцов. К тебе не то, что никто не подходит, а приходится бегать за ними по всему магазину, чтобы обратили внимание. В итоге, чтобы купить самую элементарную вещь тратится гора времени. Цените свое время и не ходите в этот магазин
Прекрасный персонал, все расскажут и подскажут, проконсультируют. Сдавал альпинистские ботинки в ремонт. Все сделали классно и недорого. Хотя обувь очень редкая для наших широт. Рекомендую! Профессионалы своего дела!
Порции маленькие, салаты без сметаны и майонеза, за добавление этих ингредиентов потом отдельно деньги берут. Пива тоже нет. Ценник высокий, а качество не дотягивает, не понравилось.
Довелось арендовать зал для конференции в ООО Старт. Изначально созвонился с менеджером Дарьей по телефону и забронировал дату и время. Также договорился о скидке при условии многократной аренды. За неделю до мероприятия позвонила менеджер и сообщила, что уже нужно заключить договор и внести 100% предоплату (при первом разговоре это сообщено не было), также сообщила о том, что скидки уже не будет. На мое предложение об оплате и заключении договора на 1 час аренды на месте в день мероприятия ответила отказом и фразой "если вас не устраивает - найдите другой зал". С трудом удалось убедить Дарью (она очень настаивала на моем личном приезде и оплате на месте) подписать договор и внести оплату удаленно, т.к. мне нужно ехать для этого из Заречья через весь город. Первый раз сталкиваюсь с таким "не человеческим подходом". Всегда можно войти в положение клиента и попробовать сделать так, как удобно ему. Но в ООО Старт так не считают. Зал нормальный, но с "таким" отношением к арендодателям" больше сотрудничать с данной организацией желания нет.