Оптимально по соотношению цена-качество. Номера чистые, территория ухоженная. Если из Ялты выезжать в 12:00, то к вечеру сюда доезжаешь. И на следующий день спокойно добираешься до Москвы.
Очень вкусно, по-домашнему. Все блюда приготовлены отменно. Но особенно понравились чебуреки. Из алкоголя только пиво. Напитки покрепче можно принести с собой. Приносят блюда быстро, порции большие, цены невысокие.
Расположение прекрасное, персонал вежливый и внимательный. Завтраки очень вкусные, особенно оладьи. Холлы красивые. Но номера "уставшие", розеток мало, света перед зеркалом не хватает. При входе повесить одежду и поставить обувь некуда.
Прекрасный музей! Обязателен к посещению. Но необходимо заранее записаться на экскурсию. Без экскурсовода будет не то впечатление, так как во всём доме очень много символизма.
Очень удобное расположение отеля. Номера просторные, чистые. Персонал внимательный, вежливый. Завтраки вкусные и, на мой взгляд, лучше, чем шведский стол. Есть большая парковка.
Довольно уютное заведение. Цены приемлемые, пиво хорошее, обслуживание на высоте. Готовят вкусно. Оценку снижать не буду, но необходимо решить проблему с канализацией.