Мне больше всего нравиться тут, что люди приходят и помнят героев. Дарят гвоздики, вспоминают те тяжёлые времена , когда Ленинграду было очень худо. Я вспоминаю эту ситуацию всегда, где только можно. Очень хорошое место чтобы вспомнить всех героев. Там хорошо. Приходите туда и вспоминайте , бабушек дедушек или прабабушек и прадедушек
Tserkov Tikhona, patriarkha Vserossiyskogo, v Klinu
January 2025 •
5
Храм очень хороший для всех. Исправьте свои грехи, приходите. Очистите душу от всего плохого. Вы не пожалеете.
Detskij mir
January 2025 •
5
Сюда можно прийти и с маленьким, чтобы посмотреть ему игрушку,одежду и новые штучки для веселья. Возле нее есть автоматы, типо машины и самолёты, можно покататься, просто развеселить своих детей или брата с сестрой.
Klinskiy local history museum
January 2025 •
5
Гордость. У нас это гордость тоже есть в школе. Память о всей Великой Отечественной Войне. Все что было тут показано. Много детей и молодых и старших умерло за наши жизни. Помним и скорбим.
Drujok pirojok
January 2025 •
5
Сосиска в тесте. В столовую пришел, купил, сел за стол, съел. Кто не ел их , тот не знает детство.
DNS
January 2025 •
5
Я туда хожу, чтобы купить на свой компьютер много вещей. Много плюсов, не спорю. Но есть и минус, иногда продают разбитое.
Church of the Icon of the Mother of God of All Who Sorrow Joy
January 2025 •
5
Церковь очень хорошое место,чтобы исправить все свои грехи. В воскресень туда можно прийти на Пасху. Приходите и исправляйте свои грехи, чтобы было легче душе
Plovnaya Plove
January 2025 •
5
Люблю плов. Ел бы каждый день. Заходите туда, не пожалеете.
Памятник клинчанам - Героям Советского Союза
January 2025 •
5
Сами понимаете почему 5 звёзд. Очень хорошое место, память о героях советского союза. Можно вспомнить всех кто был на этой жестокой войне.