Просто издевательство!
Ждали записи 2 недели, к назначенному дню отправили в другое место, там сказали возвращаться обратно!
Дома маленький ребенок, почему мать должна кататься по всему городу, чтобы доказать гражданство?? На звонки не отвечают (или отвечают и сразу сбрасывают)
Очень жаль, что вот по таким организациям складывается мнение о системе нашей страны!
Если не хотите работать, сидите дома, с какой целью идти работать с людьми, если их ненавидите?
Настолько отвратительная ситуация произошла со мной впервые!
Взяла улитку с мясом, внутри оказалась упаковка от колбасы или фарша, рассматривать некогда было. Очень жалею, что не сфотографировала или не принесла ее лично! Сильно торопилась, и хотелось уже быстрее выбросить данную продукцию. Будьте аккуратнее, обходите данный магазин стороной!
Заведение очень приятное, персонал очень высокого уровня, цены средние.
Заказывала пасту и коктейли - красивая подача, очень вкусная паста (вкуснее я не пробовала). Единственное, брали ризотто- не очень понравилась излишняя сливочность, было ощущение молочной рисовой каши)
Хотелось бы пожелать исправить несколько пунктов:
1) Меню. В описании коктейлей нет никакой информации кроме названия и цены. Хочется отметить, что официанты знают состав от и до, и расскажут/посоветуют при заказе, но все же комфортнее наблюдать состав и мл в меню.
2) Зона курения. Она находится прямо на веранде, не нашла урны.
Все остальное - просто замечательно, особенно атмосфера и интерьер ❤️
Интерьер, еда, пиво - все максимально схоже с Баварскими барами.
Персонал - очень приятный, у нас был официант Александр, все подсказал, рассказал, посоветовал, интересовался все ли комфортно, спрашивал впечатление от кухни. Эталон официанта 😃
По еде - все очень вкусно, и найти что-то для себя мне кажется может любой, тут и креветки, и мидии, и мясо, и бургеры 🤌🏻 Единственное, не попробовали колбаски, они просто не поместились, потому что все блюда максимально сытные)
Пиво не особо отличается от других баров (хотя на него был расчет), но не могу сказать за все позиции. Зато, очень вкусный пивной коктейль с ягодами.
Цены - максимально низкие для нашего города + есть всякие плюшки в виде скидок, бесплатного пива за приложение (можно выбрать любой сорт), и блюда за баллы. На персону плотный такой ужин и пиво выйдет примерно 1000.
Однозначно рекомендую для пятничных посиделок (по выходным обещают живую музыку, но мы были во вторник) 🍻
Очень приятные официанты и администратор, средние цены по городу, если ищете заведение где можно отдохнуть душой и сердцем- вам сюда ❤️
Песни, танцы, вкусные коктейли и обалденное меню 💔
Действительно думают о гостях, это в самое сердечко
Спасибо официантке Виктории ❤️
Все праздники - только сюда
А еще, в меню появились те самые инстаграммные огромные коктейли (их пока не попробовали, но уверены, что они 100/100)
Отличное заведение! Сейчас проходит техническое открытие, но сервис ощущается.
Без внимания остаться невозможно, начиная со входа и заканчивая выходом сопровождают, официант подходит в течение не более 5 минут после нажатия кнопки.
Цены даже ниже среднего по городу, а кухня очень вкусная, и разнообразная, например, стейк мачете стоит в пределах 600 рублей, самая дорогая пицца всего 650 рублей (кстати пицца обалденно вкусная, очень советую обязательно попробовать). Для быстрого перекуса во время рабочего дня есть завтраки, бизнес-обеды, акции на кальяны.
Кальяны делают на различных фруктах (включая гранат) и на любых колбах.
Официантка всегда улыбается, вежливо общается, очень приятно находиться
Время ожидания сказали около 20 минут, принесли весь заказ максимум за 10 минут. Интерьер с элементами стиля лофт, очень аккуратный, без лишней яркости, все в меру.
Отличный рестобар Воронежа, наконец-то открылось что-то новое и достойное!
Кстати, администратор сказала, что начиная с официального открытия по выходным заведение будет работать как клуб, с танцами и диджеем, обязательно приду на открытие
10 звезд из 10 ⭐️
Отличное место, вкусный кофе, всегда милые бариста 😌
Хотелось бы, чтобы на фоне играла музыка, иногда бывает некомфортно сидеть в тишине, в целом очень крутое место, прикольная задумка. Никогда не стоит выбор, где пить кофе ☺️
Когда мы только зашли, нас встретила прекрасная Екатерина, от ее общения уже начинаешь расслабляться, невероятный человек 🥰
Потом прошли в наши апартаменты, где нас встретила чудесная атмосфера тайской деревни, посидели в фитобочке, пришли прекрасные мастера с золотыми руками, которые сделали просто невероятный массаж 💆♀️
После такого будто заново рождаешься 😄
После процедур прошло волшебное чаепитие с невероятно вкусным чаем. Понравилось ли нам? Очень! Приду ли я еще? Не один раз точно
В общем это невероятное место, где можно расслабиться и отдохнуть душой и телом по достаточно рациональной стоимости ❤️
Спасибо Вам 🎀