Очень понравилась территория. Отдыхали с маленьким ребёнком, можно было выпустить поползать, было где прогуляться с коляской (приятные лесные тропинки), полностью оборудованная песочница с крышей, хорошая детская площадка. Есть детская комната, но с погодой повезло, поэтому ловили солнышко.
Удобные пирсы для купания и просто посидеть. Места всем хватало.
Жили в гостинице - номера современные, все есть. Кроватку любезно предоставили.
Приветливый персонал, от администрации до горничной. В кафе также отзывчивые сотрудники. Питание за свои деньги адекватное. Не ресторан, но и претензии такой нет. Вечерами удинали в зоне барбекю - их здесь на любой вкус!
В общем очень приятные воспоминания. Хочу вернуться!
Красивое место, уютный домик, удобные спальные места и санузел. Вкусный завтрак, хорошо обумтроенная пляжная зона с беседками и шезлонгами. Тренажёры на улице и детская площадка - не просто бутафория). Можно посмотреть на домашних птиц, погладить кролика. Приветливый персонал на пляже
Теперь о минусах -
1)обескураживает выражение лица и обращение администратора. Ни толики приветливости, сразу как-то напрягает.
2) не понятно, за что пришлось заплатить 700 рублей, если на сайте заявлено, что зона барбекю и топливо в подарок, так у нас было др. Не стала разбираться. Ну, и на меню ресторана нам 10% не скинули, хотя тоже было заявлено.
3)пляжная территория вся в экскрементах, похожих на собачьи, не знаю. Были с ребёнком, который ещё не ходит, на песок было страшно выпускать.
Ну, и в песочницу, что на пляже можно было бы положить хотя бы пару лопаток. Мы свои забыли. На предыдущей базе отдыха песочница была укомплектована, понадеялись, что и здесь так же. Ну, это так). Было бы приятным бонусом
4)На завтрак нам досталась официант, которая работает первый день. Видимо ей вообще ничего не объяснили. Блюда приносились в разнобой и не всем сразу, после блинов яичница, хлеб после того как яичница остыла, каша не разогретая. За сдачей (600 рублей) пришлось обращаться самой. Да, не повезло, наверное, просто. Но нельзя заведению с уровнем ресторана выпускать совершенно неподготовоенного сотрудника. Мне не хотелось в свой долгожданный отдых быть тренажером.
В целом место приятное, немного доработать и будет все супер. Желаю процветания и улучшений!!