Уютная кофейня, где готовят очень вкусный кофе и десерты! Если вы - ценитель кофе, то вам точно сюда! Отличное обслуживание, вежливый персонал. Понравилось все! Рекомендую!
Останавливались по дороге с моря, жили в семейном номере.Номер двухкомнатный с двумя спальнями, новая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор в каждой комнате. Очень чисто. Большая лоджия в каждой комнате. Вода из крана имеет легкий запах сероводорода. Мы брали с собой 5-литровую бутылку с водой для чайника и просто попить. Авто можно оставить рядом с номером. Отдельный вход. Завтрак, обед, ужин можно заказать в номер или в рядом стоящую беседку. Готовят вкусно. Территория закрытая, охраняемая на берегу реки. Очень комфортная атмосфера, доброжелательный персонал! Были здесь дважды, с удовольствием приедем ещё.
Были в Архангельске с друзьями в туристической поездке. Зашли поужинать. Ресторан понравился. Стильный интерьер, вежливый персонал, вкусные блюда из морепродуктов.
Новый, современный отель. Внимательный персонал. Жили в номере Бизнес. Номер с хорошей эргономикой, комфортно отдыхать и работать. Чисто. Завтраки по системе "шведский стол", выбор скромный, готовят хорошо. Перед отелем большая парковка. Отель понравился, рекомендую.
Интересная экспозиция, особенно для тех, кто любит историю. Экскурсионный маршрут небольшой. Отделка помещений и фасад оригинальные. Из мебели есть сохранившиеся оригиналы. В экспозиции представлена восковая фигура И.В.Сталина, сделанная по слепку посмертной маски. Спасибо нашему экскурсоводу Аслану за увлекательный рассказ о Сталине, мы узнали о нём множество редких фактов и интересных историй.
Отличное место для отдыха и работы. Очень уютный зал. Меню разнообразное, готовят вкусно. Персонал очень вежливый и внимательный! Из заведений этой сети, Якитория на Семёновской одна из лучших! Сюда хочется возвращаться!
Отличный ресторан! Разнообразное меню, очень вкусно готовят, много авторских блюд. Внимательный, квалифицированный персонал. Интерьер залов красивый. Здесь проходили съёмки фильма "Жестокий романс".