Ковалишин Кирилл
12
1
subscriber
0
subscriptions
261K
views
Reviews
75
Photos
Cheburechnaya 1
Саки • Cafe
Save
May 2025
Чебурек вкуснее чем у бати. Прости, папа.
Chaihana Skazka
Velikiy Novgorod • Cafe
Save
April 2024
Запахи манили, зашли и не пожалели. Очень вкусно и относительно недорого
Dary Morya
Kirov • Grocery
Save
April 2024
Удивительный рыбный магазин с огромным ассортиментом всевозможными, как раз, дарами моря
Stariy dvorik
Kirov • Hotel
Save
April 2024
Хороший отель за свои деньги. Комфортные во всех отношениях номера с нормальным наполнением. Завтраки хороши, постель великолепна. Смазали впечатление расположение номера у курилки, дверь в дверь. Это = дискомфорт. И комары. Да-да. 2 апреля. Много. Администрация едва ли способна на них повлиять, но ведь и в актив не запишешь. Цены на сувениры ниже чем в сувенирном магазине. Вернусь? Да.
Cvetoleto
Saint Petersburg • Flower shop
Save
March 2024
Это какой-то удивительный магазин цветов. Совершенно чумовые девушки продавцы. Работа с таким азартом и вниманием... Просто высший уровень
Mir na oshchup
Saint Petersburg • Quests
Save
January 2024
Был второй раз. Та, с кем был, была в первый и осталась в восторге, сама пойдёт второй раз и поведет тех кто ещё не был
Casa Leto
Saint Petersburg • Hotel
Save
December 2023
Очень колоритное место с удивительным парадным входом. Расположено очень удобно. Номер небольшой, комфортный. Единственный минус завтрак. Его подают с 8 до 10 утра. Раньше - отказ. Неудобно
Filimonov
Samara • Restaurant
Save
November 2023
Очень порадовал этот ресторан. Подача, блюда, обходительность официанта. Великолепно всё. Ещё и поздним вечером/ночью. Пожалуй, дополню отзыв. Побывал второй раз в очередной командировке, впечатления только улучшились. Высшая оценка.
Masterskaya
Saint Petersburg • Theatre
Save
October 2023
Сложный спектакль, но подача и игра актёров очень впечатлили. Отдача и энергетика на высоком уровнем
Shadow Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
October 2023
Всё с таким уровнем вовлечения. Спасибо огромное. Будет интересно всем.