Очень приятный персонал.
Заказали английский завтрак, гранатовый фильтр, новый десерт (слоеная булочка с начинкой), гречишный чай и коктейль GINDEPENDENT (с аперолем). Всё очень понравилось! Но цены не самые демократичные).
Отель понравился.
Персонал очень отзывчивый.
Заселили раньше времени. Выселили на 2 часа позже, чтобы спокойно выехать к вылету.
Хорошие телевизоры. Транслировали фильмы с Айфона на экран телевизора.
Без проблем готовили еду на кухне (не хватало крышки для сковородки). Совсем рядом Пятёрочка (через подземный переход).
Ресторан на первом этаже отличный, но не дешёвый. Были в декабре, так что музыка, про которую писали в других комментариях, не мешала.
Щель под входной дверью действительно есть и слышно звуки из коридора, но нас это сильно не беспокоило (видимо мало гостей в отделе было.
Добрый день! Ребята помогали в организации празднования рождения сына. Так как по понятным причинам бОльшая часть моих сил и внимания была занята другими вопросами, то сотрудники этой прелестной организации многие вопросы взяли на себя и даже проявляли инициативу. Ещё раз спасибо им, что вошли в моё положение!