Это очень атмосферное, камерное место. Есть настолки. Оригинальный дизайн. И САМЫЙ вкусный кофе, Раф и т д и тп! Но вам нужен бариста Антон!! Такой кудрявый молодой юноша. Он волшебник!
Шикарный отель, в стоимость включено посещение банного комплекса. Тоже очень достойное место. На территории три ресторана( или 4!) была только две ночи, поэтому даже не успела везде побывать. Чисто, красиво, эстетично, можно с животными. Для меня это просто - топ! Спасибо🙏💕
Очень качественно, атмосферное место. Хочеться возвращаться, пить чай. Он здесь необыкновенный!!! Какое то волшебство! Когда вы попробуете чай в Доме русского чаепития- ваша жизнь разделиться на до и ПОСЛЕ!
Я живу в Москве. Суздаль полюбила с первого взгляда. Приезжаю уже третий раз за год и непременно посещаю Дом русского чаепития! Это недешево, но тот случай, когда НЕ ЖАЛКО😍🥰
Номер прям плохой. Неуютный.ванная просто старая. Вроде всё помыто, но такое старое, что выглядит ужасно. Шторка в душе деревянная от ржавчины. Может поменять кран на современный - дорого-сложно, но шторка стоит недорого. Можно хотя бы отстирать её старый паркет. Выглядит очень и неряшливо. Может в гостинице есть номера лучше?!?!
Всё очень чудесно и атмосферно! Еда - вкусная, качественная, полезная. Персонал - выше всяких похвал. Отдыхаю и наслаждаюсь всегда, когда удаётся побывать в этом месте
Вызывала сантехника вечером. Срочно. Кран в ванной лопнул в корпусе. Маленькая струйка фонтанчиком лилась и всё могло закончиться печально..
Всё надо было делать СЕГОДНЯ! Переслала видео поломки и мастер приехал уже с новыми краном ( по другому эту проблему решить было нельзя) . Всё сделал быстро. Качественно. Хоть и недёшево, но в данном случае это того стоило. Спасибо, что есть такая возможность.
В октябре посетила пробное занятие в гамаках. И влюбилась! Купила абонимент! Посещала хатха йогу, пилатес, здоровая спина. Всё очень понравилось!
И близко от дома. Это немаловажно. Спасибо всем!