Всегда чисто и аккуратно, даже когда много завозов. Работники приветливые, всегда быстрое «обслуживание». Тут никто не против, если вы зайдете с собакой, что огромный плюс (в самом доме очень много собачников)!
Пришли в середине дня, людей в заведении было очень мало (наверное, только 3-4 столика), нас проводили в дальний зал и посадили прямо напротив детской комнаты, откуда доносились крики и слезы детей, а также крики их родителей. Атмосфера угнетающая слух и настроение. Заказ приняли быстро, блюда тоже принесли достаточно быстро, еда вкусная, только роллы оказались на любителя рыбной шкурки. Долго ждали чек на оплату, казалось, что про нас забыли..
Еда, несомненно, вкусная, и это то, ради чего, хочется возвращаться! Но были расстроены последним посещением : пришли в выходной день (наша ошибка, но хотелось вкусно поесть в свой день рождения), хоть очередь на столик прошла быстро, но около получаса ждали официанта, чтобы у нас хотя бы приняли заказ… Несколько раз просили проходящих мимо сотрудников, все отвечали «сейчас к вам подойдут», но так и пришлось самим ловить официанта(( Еду принесли относительно быстро, все было вкусно, а дальше часовое ожидание чека на оплату.. Не стала спрашивать, участвую ли я в розыгрыше поездки, о которой писали в соц.сетях, потому что ожидание уже сильно утомило, но никто из сотрудников об этом тоже ничего не упомянул. Как говорится, грустно, но вкусно. Надеемся сходить попробовать гриль, но все таки уже в будний день.
Записались сразу с двумя пёсами, они остались довольны! Во время процедур мы получали фото и видео отчеты, много игрушек, собачки точно не скучали. После процедур пушистики выглядели на 100 из 10, шпиц вычесан, с нашей «овчарки» шерсть не летала по всему дому, мастер Алёна большая молодец! Забавные фото прилагаются 🐾
Во многих комнатах ужасный ремонт, зимой все окна продувает холодный ветер, без обогревателя выживать нереально. Комендантский час как для школьников, пришёл раньше или опоздал - пишут докладную. Гостей пропускают тоже только в определенные часы, не выпустил гостя вовремя, опоздали с выходом на три минуты - пишут докладную. В кладовой мусоропровода обитают крысы. На многих этажах царствуют тараканы. Часто срабатывает пожарная сигнализация из-за бурной активности на кухне, за это тоже можно получить выговор. Три докладных - выселение. Не все уборщицы добросовестно выполняют свои обязанности, как и проживающие студенты, не имеющие уважения к своим соседям.
Хороший спортзал, отличная сауна, групповые тренировки супер, но в вечернее время очень мало места, желающих потренироваться много, а места в зале не очень. Инвентаря хватает на всех. Жалко, что нельзя забронировать ящик в раздевалке, но возможно так бы не хватило всем места. Единственный минус, что в душе вода сама меняют свою температуру, настраиваешь комфортную температуру - через пару минут идёт холодная либо горячая.