Работа мастера Александры просто отвал башки ! Неделю назад педикюр крутейший ,а сейчас маникюр.
Сколько раньше делали мне в других местах все ерунда,но сегодня просто божественно красиво ,идеально было все сделано.
Мое восхищение работой салона и мастера . Спасибо вам
Я родилась в Москве,но к своему стыду небыла в столь удивительном месте. Я восхищена! Великолепно,волшебно,прекрасное собрание. Всем кто невидел ,кто не был в этом потрясающем месте скажу.обязательно и как можно скорей сходите. Вы должны увидеть эту красоту.
Совет,желательно идти с утра ,так как даже за целый день необойти галерею. Дни до 18.00работает галерея,дни до 21.00. Желательно покупать билет через интернет,дабы не стоять в очереди. И по мне ,лучше ходить в одиночестве, никто не отвлекает ,так сказать: что хочу,то и смотрю. и сколько хочу.
Какой замечательный парк. Белки и так много, совсем небоятся и подходят близко. Утки в водоеме. Птицы поют,я гуляла весной и на соловьев попала.чудесно. можно посидеть и даже полежать ,загарать очень приятно на специальных лежаках оч.удобных.вобще хороший парк.лодка подводная стоит на причале. Побольше бы таких мест в москве
Рекомендации были хорошие именно к мастеру Вере. Дали телефон на другом конце Москвы ,а оказалось что я работаю рядом. Утром позвонила на удачу и меня обрадовали,сразу пришла в течении 5минут. Обычный бюджетный салон красоты,но Мастер Вера что то необыкновенное.меня перед этим за 3мес.обкарнал "чудо" стилист и в зеркало смотреть не хотела на себя. Я тереперь только к Верочке,советую девушкам со стрижкой каре или боб именно к ней,они лежат идеально уже 2раз голову мою и кайфую от того как они ложатся.
Вера спасибо вам,если меня читает админ.,передайте от меня мастеру благодарность.настроение поднялось! Спасибо
Пы.сы.: взяли 750р.и это хорошая цена.