Часто у вас бывает такое, что стоишь и ждёшь знакомых с покупками, а к тебе непонятно зачем обращается охранник со словами "Рэп?" (Я стояла и слушала музыку в наушниках), только когда вы только поняли, что обращаются к вам, вы ловите на себе осуждающий взгляд и слышите фразу "я раза 4 уже сказал😒😒"? Нет? Вот и у меня такое впервые. Обращение к руководству данного магазина или охранной компании, в которой работает этот странный человек (не помню у него бейдж был или нет, но одет он был лишь в классические синие брюки и клетчатую рубашку), следите за тем, что делают ваши сотрудники и чем они отваживают потенциальных покупателей)) если для подробности, это произошло 5.10.2024 примерно в 19:57-20:00. Если ваши сотрудники не знают своего места, то объяснять им где оно находится посетители не обязаны, и да, я слушала не рэп, а японскую лирику. к самому магазину и к ассортименту претензий нет, наоборот, самый лучший в москве по цене и качеству, всегда там закупаюсь, поэтому и приехала туда
Моя любимая студия красоты в Москве, здесь много разных услуг-ресницы, брови, маникюр. Говорить я буду про маникюр, тк на остальных услугах не была.
Цены очень низкие для Москвы и за эту цену просто невероятный маникюр (я делала в салоне коррекцию за 2950 рублей).
Сам салон очень уютный и имеет красивый дизайн. При входе довольно маленькая вешалка для верхней одежды, это не очень удобно, но не критично, есть комфортная зона ожидания с журнальным столиком и приятным бонусом в виде леденцов и благовоний (действительно пахнет в салоне очень приятно), также стоит кофемашина с безлимитным бесплатным кофе и собственные дизайнерские стаканчики с надписями под настроение, а сам кофе очень вкусный!
Я приходила на коррекцию и мне топ-мастер Сюзанна сделала её за час!! при условии, что я долго выбирала цвет покрытия.
В салоне работают очень энергичные и молодые ребята, все дружелюбные и приветливые, админ сфоткала мои ногти до и после.
Расположение очень удобное, недалеко от метро Смоленская, единственное, что в гололёд перед салоном идёт крутой спуск и довольно скользко, но к самому салону никак не относится, просто будьте аккуратнее)).
Из минусов могу отметить только неудобство электронной записи через специальный сервис, поскольку свободные окошки часто не отображаются и приходится либо мониторить свободное время для записи, либо следить за инстаграмом и писать администратору на ватсапп.
Скажите, пожалуйста, это нормально, когда я прихожу со своей проблемой в аптеку, а на выходе мне говорят "вы такая молодая, а уже такие проблемы"? за кассой стояла пожилая женщина, я очень прошу принять меры, поскольку это нарушает банальный этикет и личные границы, я не просила обсуждать характер моей проблемы
Очень понравилось посещение этой студии, персонал весь приветливый. Удача привела меня к про-мастеру Гуле, она сумела сделать коррекцию наращённых ногтей за час и 10 минут с учётом дизайна! это были самые быстрые и самые прочные ногти в моей жизни, скоро пойду снова!
Не понравилось заведение совсем. выбор здесь хоть и нормальный, но качество оставляет желать лучшего. заказали кимчи (отдельно закуской) и это было настолько некачественно и невкусно и совсем не похоже на настоящий традиционный кимчи. по всем видимости утром маринуется капуста и днём она же идёт в оборот, хотя кимчи готовятся минимум несколько дней. абсолютно бесвкусный салат и 120 рублей это абсолютно не стоит. что касаемо рамена-тоже безвкусно и не наваристо, то что должно быть острым, острым только отдаёт. самый дорогой рамен с морепродуктами огорчил, максимум послевкусие рыбы и креветок, не больше. разочаровались и больше не придём
студия находится в промзоне, добираться, особенно вечером и ночью не очень приятно. однажды на моих глазах прямо возле входа в студию подрались два пьяных мужика((
однажды я забыла в этой студии свой зарядник, его бережно убрали к администратору, но отдать смогли только со второго раза, т.к когда я первый раз пришла, админа не было на месте, но к этому претензий вообще нет. очень рада, что они так следят за состоянием залов.
сами залы очень хорошие, на любой состав людей. иногда они не очень чистые, можно заметить комки пыли (как минимум в 14 зале), в этом же зале есть вентилятор, удобно)))