Приехала в Светлогорск после 21.00, голодная и уставшая. Т.к. заранее не подготовилась вюк такому позднему приезду ( банально задержали вылет на 7 часов), то пришлось ориентироваться на месте в поисках места поесть. К моему удивлению, почти все заведения в городе работают до 21.00. Сделав круг по центру и оценив перспективы, вернулась в кафе "Вика", которое было самым первым на пути моего следования. В кафе пришла уже почти в 22.00, спросила, накормят ли ещё меня ( работают до 23.00 и вообще никого не было). Они просто спасли меня! Заказывала свинину под овощами и пиво. Свинина обалденная, пиво свежее. Спасибо большое за хороший сервис! Однозначно рекомендую к посещению, если в сезон будут свободные места
Блюда вкусные, цена привлекательная. Комплексный обед за 250₽, почти любое блюдо за 260₽. НО! Очень долго ждать! Для тех, кто располагает свободным временем и не торопится
Месторасположение просто класс! Ближе только на самой дворцовой площади жить. В шаговой доступности все основные достопримечательности. В гостинице есть всё необходимое. Номера небольшие, но их всего 6. В сезон очередь в туалет и ванну, тк всего один ( была в июне и в декабре). Телевизора нет, но интернет очень шустрый, смотрела всё в телефоне. Однозначно рекомендую!
Если бы можно было поставить больше, поставила бы. Просто потрясающее место. Очень натурально, полное погружение в атмосферу ВОВ. Понимаешь, как страшно это всё было. Обязательно рекомендую сходить, особенно с детьми и подростками
Были компанией около 20 человек. Взяли предоплату, попросили заранее определиться с меню. Цены не из дешёвых. Еда не очень понравилась. Единственный плюс - мы там были практически одни ( суббота) и был ди-джей. Диджей понравился, музыка хорошая. Но если хочется вкусно покушать, то не в это заведение
Давно хотела послушать Баха в исполнении на органе. Концерт очень понравился, акустика внутри просто сногсшибательная. Орган электронный, об этом сразу предупреждают. Внутри холодно, чувствуется, что служб проводится мало и прогреть такое огромное помещение очень сложно. Но общего впечатления это не испортило.
Базилика доступна для посещения и без концерта
Это просто красота! Интерьеры, которые сохранились в первоначальном виде. Доступ только с экскурсией, но можно пойти на какой -нибудь концерт и посмотреть несколько залов. Второе название - Владимирский дворец.
Проживали на 12 этаже. Вид из окон на здание МГУ и Москва Сити. Гостиница советских времён, паркет на полу. Но номерах есть всё необходимое, кулер и утюг на этаже. Завтрак входит в стоимость. Завтрак шведский стол, вкусно. Однозначно приеду ещё раз.
Единственное, что смутило, отсутствие каких-либо защитных устройств на окнах и балконе коридора на этажах ( окно открывалось настежь)
Понравилось. Порции большие, вкусно. Компания из 6 человек заказывала разное горячее, всем понравилось. Есть акции на неделе. Мы попали на акцию "3 сеты настоек по цене 2". Пиво вкусное. Жили в гостинице Университетская, очень удобно. Цены адекватные