Супер! Ходили втроём на заклятье, нам очень понравилось. От техники, до игры актера. Эмоции не передаваемые, это был первый подобный опыт и не пожалели, что попали именно сюда. Ребятам большой респект!
Kirov Central Park Saint-Petersburg. Yelagin Island
September 2024 •
5
Отличное место для отдыха, единственное что нужно добавить это табличку о том что у ослихи сахарный диабет и кормить ее не нужно
Mama Roma
September 2024 •
2
Были в мама Рома 9 сентября. Зашли пообедать. Первое впечатление уже было не как в сказке. Написано что заведение позиционирует себя как ресторан итальянской кухни, но на деле это столовая с дорогим вином. Официант не представился, долго не принимали заказ, потом выяснилось что у них есть бизнес ланч (шведский стол берите что хотите всего за 395₽), сделали заказ и пошли выбирать блюда со шведского стола. Первое что я заметил, Дак это то что все блюда не накрыты, а приборы грязные и не натертые. После принятия заказа заказ несли минут 20, принесли заказ и только потом чай, думаю напитки стоит подавать либо до еды, либо курсом вместе с блюдами. Суп оказался вкусным, а вот пицца и салат подвели, пицца была сухая и с малым количеством начинки, а салат показался пресным, собирались уже уходить, но оставался ещё десерт, который нам все никак не могли принести. Попросил официанта, который забывал унести грязную посуду, чтобы принес нам счёт, а тирамису просто удалил из счёта и списал. Пошел узнавать можно ли так сделать, но вот про счёт он забыл и впринципе забыл про нас после того как менеджерка (замечательная и очень приятная девушка) принесла нам тирамису в качестве комплимента. Но к сожалению чай уже был допит. Позвали официанта расплатиться, он подошёл к нам с терминалом и уже указал стоимость вместе с чаевыми, обычно всегда оставляем чай, но все же это пожелание гостя и тыкать им в лицо уже сумму с чаем недопустимо, особенно после такой катки столов. В заключении хотелось бы добавить что в ресторане был полный штат сотрудников, но все официанты потерянные, а в зале было полтора стола... Офики все равно создали для себя запару и вечно ругались между собой в зале. Также добавлю что музыка в зале играла слишком громко и для беседы между собой нам приходилось повышать тон.
Грузинский дворик
May 2024 •
5
Думали с братом где перекусить, случайно заметили эту кафешку, наверное одна из самых приятных кафешек в городе. Еда вкусная, женщина-официант знает о чем говорит. Очень колоритное место, как будто попал в Грузию.