Магазин топового оборудования для рыбалки.
Персонал профессиональный, подскажут и покажут,всегда предложат альтернативу. Товар от ведущих производителей для кар пфишинга и фидера , поэтому нужно помнить что и цена соответствует.
Обед небольшой компанией превратился в мучение!
Из плюсов отмечу только интерьер.
Официант изначально не излучал приветственый вид (по итогу не очень хотел принимать заказы, постоянно приносил блюда и спрашивал кто это заказывал, местами присутствовала в его словах скрытая грубость). По итогу: даже при 30-40 процентах загрузки заведения ожидание еды составило от 20 минут до 2+ часов! Еда подовалась в хаотичной и беспорядочной последовательности (чего стоит что сначало принесли чай, затем через 30 минут первое, и еще через 40 минут второе).
На столе меню которое не соответствует реальности (из 4 выбранных мною позиций , 3 оказались в разделе "стоп меню" или по по простому отсутствовали). Имейте ввиду при посещение этого заведения, что расчитаться получится только наличными или картой (телефон, часы и прочие умные гаджиты и приложения в них, сюда еще не дошли)! По кухне плохого не хочется говорить, но хорошего тоже не получится. Ну и на добивочку при расчете персонал умело считал с ошибками в свою сторону чеки. Заведение не рекомендую, даже если во всем городе больше не осталось мест в других заведениях общепита.