Персонал гостиницы принял меня как родную. Вежливая горничная Галина, администратор всегда в прекрасном настроении, повара готовят вкусно, официанты тактичны и дружелюбны. Сам номер уютный: есть всё необходимое. Постельное белоснежное, чистое. Хороший матрас, удобный. В коридоре вместительный шкаф.
Есть бильярд на первом этаже. Сходила поиграть. Столы большие, не затертые. Парень, который работает в бильярдной, объяснил моей дочери как правильно держать кий и бить по шарам. Всем огромное спасибо 😘 Если буду ещё когда-то в Ставрополе, то обязательно приеду к вам.
Спасибо за отдых. Мне понравилось. Всё сделано для людей. Уютная комната. Всё продумано до мелочей. Повара хорошо готовят еду, тактичные официанты. Бассейны, бани на территории. А вокруг горы, леса- красота!