отличный отдел в ТЦ Торпедо ,мясо всегда свежее,а уж сколько шашлыка ,на любой вкус ,колбаски мясные просто супер,пельмешки с разными начинками ,сладостей море ,есть и сыр и колбасы ,и продавцы доброжелательные, желаю успеха т процветания этому заведению.
хороший магазин,продавцы вежливые и культурные,все есть и мясные продукты и колбасы и сыры и заморозка,и овощи и фрукты ,поставила 4 звезды только из-за того что помещение маловато для такого ассортимента продуктов,а так классный магазин и название отличное ,одним словом малина.
отличное кафе,разнообразное меню и супы и салаты ,гарниры и мясные блюда ,рыба и очень вкусная выпечка,не один раз были ,все понравилось и не дорого,и там очень уютно,спасибо что вы есть.
" горизонт" просто супер,красиво и уютно,много мест для отдыха ,перекусить или выпить кофе,в нем собраны наверно все бренды одежды на любой вкус ,я сама из другого города ,у нас такого нет," горизонт" для шопинга просто сказка ,молодцы ростовчане .
чисто ,есть места где посидеть и отдохнуть и перекусить, кофе сэндвичи все есть в достатке,сувенирные пряники на выбор и цену ,каждый год бываю на этом вокзале, мне все нравится.
в магазине чисто ,светло,продукты разложены аккуратно, качественная молочная продукция,вкусный сыр,большой выбор вкусняшек к чаю,мороженное очень вкусное, большой выбор колбасой продукции и очень приемлемыми цены,будем закупаются теперь у вас .
мне понравился шашлык очень вкусный,прожаренный и сочный,повару респект,нас обслуживала официант Дарья ей также респект,мне не понравилась беседка где мы находились,прожженная скатерть с крошками и потолок слишком захламлен.