К самой сети заведений претензий нет, всё всегда было прекрасно. Но если говорить про конкретно это место, то я застал две сотрудницы, работающие здесь, - в прошлом году и в этом. Обе крайне неприятно обслуживают клиентов, ждать, когда разогреется еда, приходится очень долго (сотрудница просто забывает про это и начинает обслуживать следующего человека в очереди). Также сама манера общения с покупателями просто отвратительная. Никакой вежливости и в помине нет, так что стараюсь в данную контору не заходить.
Кофе здесь отличный)
Цены в принципе средние по Москве, и всё было бы безумно классно, но есть пару нюансов. Находится кофейня в месте, где помимо неё есть ещё три других заведения, а места в помещении не прям что бы много. Бывает тесновато, особенно когда у всех студентов МИСИСа начинается перерыв между парами. Отсюда ещё один минус - чаще всего персонала гораздо меньше, чем нужно. Бывает такое, что за прилавком стоит один бариста и он тупо не успевает одновременно принимать заказы и готовить кофе.
Но в целом место достойное, часто туда забегаю
Прекрасное заведение! Цены приятные, небольшие, шаурма - бомба (на моём опыте, одна из лучших). Также есть большой выбор и других не менее вкусных мясных блюд. Всем советую)
Отличный магазин! Нужно было подобрать насос для скважины на дачу, всё объяснили, посоветовали лучший для меня вариант, всем доволен) Консультант Александр настоящий знаток в области сантехники!!!
Милый ТЦ на окраине Москвы. Выбор магазинов не очень большой, откуда и 4 звезды. В целом можно найти всё необходимое, однако целенаправленно сюда прийти пошопиться не получится 😅. Расположение достаточно удобное, находится возле прудов, можно с удовольствием провести время.