Заведение очень красивое .Пришли большой компанией ,сделали заказ, несли его очень долго ,одну позицию забыли вообще ,затем начались выяснения с официантами кто куда не подал эту позицию.К нам никто не подходил,приходилось вставать и ходить в зал с веранды ,где мы находились . Салфетки просили принести дважды,и лишь на третий раз они оказались за столом ,хотя все блюда уже были на столе . Чтобы получить дополнительную вилку после смены блюда,надо просить официанта . Официанты не клиентоориентированы от слова совсем, подходят к вам словно делая одолжение ,единственным адекватным сотрудником была женщина(управляющая ). Возвращаться в это заведение желания нет .
Добрый день,была записана на окрашивание айртач . Мастер Оксана очень притяный человек,делала все акуратно ,не знаю что пошло не так,но волосы сожжены ,фон слишком светлый ,вся длина просто убита,состригать минимум 7-10 см волос!!!тонирование вымылось за одно мытье и цвет стал желтым,окрашивание не дешевое,на хорошей краске ,плюс уход и все обошлось почти в 16.000. Я не понимаю как так вышло,изначально мне показалось результат будет хорошим,но ушла я в недоумении почему все так светло (на айртач похоже слабо,хотя я крашусь так уже лет 7,у другого мастера,к сожалению мой старый мастер переехала и я была вынуждена записаться сюда . Затем пришло осознание того,что волосы просто в убийственном состоянии,ну и вишенка на торте ,после мытья головы - окрашивание из 90х годов, ка будто бытовой краской . Я сделала уход в салоне сразу после окрашивания и он не смог спасти или улучшить состояние моих волос после данного окрашивания . Я нахожусь в ужасном состоянии непонимая,как салон,который позиционирует себя как салон высокого класса ,может сделать такое окрашивание и самое главное просто проигнорировать клиента ,который попал в такую ситуацию.
Мне не нужен был возврат средств или возмещение ,мне нужна была помощь в решение проблемы!!!Фото ужаса который теперь на моей голове-прикрепляю . Решать вам,рискнуть и пойти сюда или выбрать другое место. Фото как было до, также прикрпеляю (а старому окрашиванию уже 3 месяца )
Написала в салон,прикрепляю ответ ,в итоге никто и не собирался связываться со мной ,считаю что даже для обычного салона такое недопустимо,но видимо тут думают что выше всех,в том числе и своих клиентов.