Вкусный лаваш (не бумага) вкусное мясо, маринад просто бомба, овощи я бы по свежее взял, соус тоже вкусный, что острый, что обычный чесночный. А так нормально, за 200 рублей это хороший вариант.
Сходили в эту вет.клинику по причине крови при испражнении у кошки, сначала не хотел идти в государственную т.к переживаю за своих домашних животных, но почитав отзывы на разных сайтах принял решение все таки пойти, по приезду нас сразу приняли на осмотр, назначили узи, взяли кровь, объяснили что и как, дали рекомендации и сказали какие лекарства для лечения и какой корм лучше давать.
Единственное что не могу понять, так это дополнительная оплата за бинты,иглы,вата и другие расходники, непрятно, т.к никто не предупреждал об этом, вышло так, что узнается это все уже на моменте оплаты.
Государственная вроде, но все равно неприятно, ставлю 4 только из-за несогласованных заранее цен на расходные материалы
В целом, рекомендую, персонал достойный.