Лучший отель в Тунисе, советую!
Отель Primasol расположен в очень удобном месте, до моря идти буквально минуту.
Персонал гостеприимный и всегда поможет, что касается еды, она тут просто великолепная, каждый день присутствует что-то новое.
Также на территории имеется аквапарк, лично мне очень понравился, ну и что касается бассейнов, тут они тоже хорошие.
Конечно же, море — это ради чего приезжают почти все туристы в Тунис, пляж очень чистый, лежаков найдется на всех.
Еще на территории очень красивая растительность, присутствует бары, так же как и у пляжа, в общем, всем советую, не пожалеете)
По красоте с наружи и снутри очень даже нечего, но что касается магазинов - проблема.
Во первых выбора для детей от слова вообще нету, да и вприцпипе выбора тут мало, не советую это место если вы сюда едите в детьми, так как ни одного магазина с детскими товарами нету.
Великолепный санаторий в который вернусь!
Санаторий «Зеленая роща» отличный в плане лечебных процедур, номеров и еды.
Читая отзывы о санатории, все пишут о нем хорошо, кроме еды, не понимаю почему, ведь она тут отличная, вкусная, сытная и для тех кто на диете тоже много всего, вегетарианская диета присутствует. Дружелюбный и вежливый персонал. Для маленьких деток разнообразная еда, индивидуальные стульчики.