Ходила на массаж и на чистку лица к Надежде. Очень приятная девушка, сильные руки. Все рассказывает, что делает. Работает на хорошей профессиональной косм етике, кожа после процедур, как у младенца.
Сама комната небольшая, очень уютная. Во время процедур засыпаю от удовольствия. Всем рекомендую!
Хорошее место, хорошее обслуживание, повар молодец! Дискотека всегда заводная, ноги сами в пляс идут 💃💃💃
Внимательная Охрана.
Очень приличное заведение.
Рекомендую!
Замечательное, атмосферное место!
Чисто, облагорожено. Номера чистые, правда маловаты, но мы заходили туда только спать. Администрация приветливая. Чувствовали себя, как дома!
Повар супер! Питание замечательное!
Собачки, игривые, ласкуши.
Даже не думала, что буду в таком восторге!
Были на концерте Ильи. Концерт понравился, но хотелось бы больше популярных старых песен, а были в основном новые.
Но, после концерта, организация была на 3-.
Само заведение подразумевает музыку рок направления. Хотелось танцев, настроения.
Но включали всю попсу, даже Аллу Борисовну Пугачеву (Позови меня с собой), я не против такой музыки, но не в рок баре.
На просьбу включить песни Ильи Лагутенко, там предложили ценник 5000 за 1 песню.
Ну не серьёзно.
Соответственно танцев не было, народ стал расходиться. А могли бы ещё попить коктейлей))
Отличный, чистый отель. Вкусная еда. С алкоголем слабовато. Вино, пиво, водка, коньяк. Вино мне не понравилось. Крепкие напитки не пью. Пиво на четверочку. Было бы отлично, для разнообразия несколько коктейлей, типа мохито, текилы санрайз, пикаколады. Самых топовых.
Пляж чистый, такое ощущение было, что чистят пляж, тк +/- 50м от нашего пляжа были водоросли.
Лежаки конечно у бассейна занимают с 6 утра полотенцами и большая часть народа не появляется до вечера на этих лежаках.
Хорошие анимации для детей, дети постоянно были заняты. В целом отель на 4 звезды точно тянет!
В следующем году опять в Аурум.