На этажах часть терминалов не работает, на первом нормально работает только один у второго экран почти не нажимается.
В гардероб с утра стоит длиннющая очерель из 20 человек.
Из 4х лифтов работают только 2 (здание 5 этажное и беременных, кому действительно нужен лифт много).
В окне приёма мочи работают странные санитарки с синдромом вахтера, анализы в обычных аптечных баночках не принимают и утверждают, что везде так.
Добираттся на почти не ходящих автобусах очень не удобно, а до метро пешком почти 20 минут
Не очень богатый на разнообразие парк. Почти нигде нет табличек с названиями растений. Если 300 рублей для бюджета не мало -- стоит посетитть только в период цветения орхидей. Ночное шоу же за 600 рублей не стоит того, если вы бывали на "Круге Света", или в период новогодней иллюминации в Москве в последие 3 года.
Хорошая гостиница с уверенным сервисом и доброжелательным рецепшеном. Приятная атмостфера. В глубине от туристических улиц, по-этому вокруг тихо, спокойно и пусто.
Очень плохое отделение -- не переоборудовалось с 90х. Даже кабинки для межгорода остались. Электронной очереди нет. В бланках на получение постоянно какие-то ошибки. То город, то улица какие-то из головы взятые. На входе висит не то расписание, что есть на самом деле.
Много места. Большой зал похож на элитную столовую, в нем весьма шумно. Небольшой выбор блюд, по вкусу ничего особенного. Тарелок к пиву на компанию нету, что для такого заведения очень странно.
Странная идея сделать магазины в опенспейсах. В итоге ничего не понятно что где. Ощущение что по барахолке из 90 гуляешь - открытые палаточки и продавцы рядом стоят завлекают. Безумный ТЦ. Дорогой, но при этом туалеты в ужасном состоянии - грязные и обшарпанные.