Классное место с приятной атмосферой. Играет приятная музыка, а главное — тут вкусно! Рекомендую бургер xstudo и кесадилии. Персонал отзывчивый и доброжелательный!
Одно из лучших кафе в Казани, в которое можно ходить очень много раз. Меню просто поражает разнообразием. Порции приносят огромные, особенно завтраки, можно брать на двоих. Ценник средний, но полностью оправдан. Официанты все очень вежливые, внимательные. Атмосфера уютная, современный интерьер. Много десертов классных и кофе! За кофе отдельный респект!
ЭТО ПРОСТО АФИГЕННОЕ МЕСТО! За 800 рублей ты получаешь огромное количество развлечений (игровые автоматы, боулинг, ролики, автодром, бильярд, пинг-понг). Сложно поверить, что это реально существует. Людей было мало в будний день, так что насладились по полной!
Замечательный аквапарк, больше подойдёт для детей. Цены максимально демократичные. Единственное, что напрягало, это не очень приятные сотрудники, но далеко не все, есть и милашки. Странно, что для каждой горки отдельные ватрушки, это немного путало. Но сами горки очень классные, их много. Открытый бассейн с видом на колесо обозрения поразил. В целом нам очень понравилось, можно сходить ещё раз)
Цены слишком завышены, атмосфера конечно интересная, но вообще не уютная, как будто просто скупили все барахолки. Еда в целом неплохая, но не за такие деньги. Несмотря на то, что заведение специализируется на вареники, они были достаточно обычные, даже не назвать вкусными(
Отличное место, самые большой плюс - это местоположение, почти не пользовались такси и общественными транспортом, потому что все в пешей доступности. Уборка каждый день. Было достаточно тихо, персонал приятный!
Отличный паб, бармен очень приятный молодой человек. Цены максимально приемлемые. Настойки домашние, с ягодками (советую кофейный). Музыка вообще кайф, бармен ставил из своего плейлиста так что было атмосферно) рекомендую