Ассортимент на 4,5. Часто захожу.
Вопрос к управляющему: что происходит с персоналом??
Вошла в магазин, поздоровалась. Выбрала продукт, смотрю в глаза продавцу. Женщина громко разговаривает по телефону с подругой, не обращает на меня внимание.
Я смотрю «изо всех сил». Она говорит в трубку - ой ЛАДНО! Подожди, я тебе перезвоню. И начинает нехотя спрашивать- ну что Вам?
Ощущение, что я прервала речь президента по архиважному вопросу.
За 7 лет работы в БЦ не видела ни одного бомжа. Охрана работает отлично. Нет проходного двора. Везде камера. В здании много собственников, каждый следит за помещениями по- своему. Всех ровнять под "кавардак" не стоит. Это единичный случай. Аналогично про пластиковые окна. Парковка существует для арендаторов, у каждого свое обозначенное место. Также возможен заезд- выезд с документами, водой, почтой. Для гостей- парковка на прилегающих улицах. Это центр города.
Отличная студия 👌🏻Приходишь и смело выбираешь что-то по душе по дизайну и цвету.
Атмосфера студии, консультаций приятная, персональный подход.
Рекомендую.
Брала кровь из Вены молодая сотрудница, выяснилось- студентка. Очень больно, синяк был иссиня- чёрный с куриное яйцо. Сходил очень долго. Хотя, я не склонна к синякам.
Не пойду