Жутко желала пощекотать себе нервы и выбрала музей аномалий. Экспонаты — просто огонь, настолько всё натурально, что мурашки по коже. Понравилось, что экскурсовод рассказывал с юмором, так что получилось не только страшно, но и интересно. В общем, отличный опыт!
Мне нравится, что здесь заботятся об интересах клиента. Например, у меня пропал инет, заметила, что 2 часа нет. Позвонила и ко мне отправили мастера. Оказалось, с кабелем беда. Заменил и все снова заработало.
Какую качественную кровать с матрасом я получила. Спать на такой одно удовольствие. Я решила, что это лучшее вложение, ведь важно позаботится о качестве сна. Это влияет на дальнейшее самочувствие. Выбрали кровать из дуба. Размер необходим был большой, так как муж у меня высокий. Взяли 180 на 200 см. Модель кстати Мила, но в цвете Венге. Добавили установку двух больших ящиков для хранения. Доставили кровать в разобранном виде. Самостоятельно заниматься сборкой мы не стали, поэтому команда, состоящая из двух работников Артема и Максима, выполнили всю работу. После проверки кровати, мы передали всю оплату.