Ирина Суворова
6
0
subscribers
0
subscriptions
84.9K
views
Reviews
7
Photos
Adjikinejal
Ufa • Restaurant
Save
June 2023
Шикарный ресторан с очень вкусной кухней, красивым и уютным залом и очень милыми и доброжелательными официантами!!! Хинкали - просто восторг!!!
7 Days
Ufa • Hostel
Save
June 2023
Очень уютный и комфортный хостел.
Batutny tsentr Jump to Life
Sterlitamak • Trampoline center
Save
November 2022
Отличное место для отдыха с детьми👍👍👍
Regional local lore museum
Volgograd • Museum
Save
August 2022
Восхитительный музей! Обязательно посетите его! Детям очень понравилось!
Raduga
Volgograd • Hostel
Save
August 2022
Впервые посетили прекрасный город Волгоград и остановились в гостевом доме "Радуга" с 24 по 27 августа. Это прекрасное, уютное, чистое, комфортное место: комнаты большие, светлые, просторные, оснащены кондиционером; туалет и душ в идеальном порядке; кухня в полном распоряжении проживающих с полным набором имеющейся посуды! А самое главное- великолепный, душевный персонал!!! Виктория, спасибо Вам огромное!!!
Shampur
Volgograd • Cafe
Save
August 2022
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам кафе, шеф-повару за восхитительный шашлык, обалденное пиво и прекрасное обслуживание. Первый раз мы с семьей в Волгограде, случайно забрели в кафе "Шампур", и все остались очень довольны!
GBUZ RB GB № 3 g. Sterlitamak
Sterlitamak • Maternity hospital
Save
August 2020
Редко хожу в больницы, ну, когда уж совсем невтерпёж! И с каждым разом становится хуже хуже!! К большинству врачей претензий нет, они и сами не рады такой обстановке. Но сегодняшний случай меня просто поразил! Затемпературив, я пошла в поликлинику ГБУЗ РБ ГБ N3, из регистратуры меня отправили в изолятор. Чтобы к нему добраться, нужно обойти всю больницу. Ну, это не так страшно. Далее, я подхожу к изолятору, там уже было 6 человек, и всем нам нужно ждать своей очереди на улице в +10 градусов!!! больным, с температурой!!!. Приёма еще не было, хотя время было уже 8-00. Принимать начали в 8 -20, к этому времени я уже замёрзла как цуцык, температура увеличилась! У меня вопрос: а зимой также надо будет с температурой стоять на улице, ожидая свою очередь?!!! Извините, но это свинство по отношению к людям, к пациентам!!!!