Проходила обучение в Автошколе54 в 2024 году! С апреля по июль прошла теорию. Экзамены сдала с первой попытки.
Началось вождение. У меня был инструктор Кретов Сергей Борисович. Объясняет все без лишней воды, четко и понятно. Сначала даже показалось , слишком резкий человек, мы не сработаемся так сказать.
Но со временем поняла, что это даже к лучшему. Я достаточно быстро выехала в город, быстро осваивала навыки вождения. Сергей Борисович всегда указывал на ошибки и объяснял где , что и как не правильно выполнила и показывал , как должна была сделать.
Мне его подход к обучению очень понравился. Вождение сдала со второго раза. При этом, в первый раз сама затупила и не по правилам начала выполнять задание.
И вот я уже полтора месяца , как водитель на допоге.
Очень благодарна, всем знаниям , что были вложены в меня Сергеем Борисовичем!