В прошлую пятницу обращался по поводу покраски старых литых дисков. В субботу работа была уже выполнена. Результатом доволен. Качество, цена и время выше всяческих похвал. Персонал вежливый и дружелюбный. Буду обращаться ещё.
Это самый потрясающий музей, который посвящен легендарному танку Т-34! Я неоднократно бывал в музее и могу подтвердить, что его экспозиция наиболее полно отражает весь ход создания танковой Легенды. Просто ожившая история наших Славных Предков. Благодаря коллективу музея можно ознакомиться с жизнью и творчеством людей, создавших эту боевую машину. Михаил Ильич Кошкин, Николай Алексеевич Кучеренко, Александр Александрович Морозов и все остальные сотрудники "кошкинского" КБ предстают перед нами как живые. Благодаря историкам, можно реально прикоснуться к подвигу коллектива конструкторов танка Т-34.
Я , как внук танкиста и сын танкиста, и как человек, интересующийся Историей Нашей Родины, глубоко признателен и благодарен людям, создателям музея!